а что можно делать в ФотоШопе?

Друг №1 Высший разум (763861), закрыт 15 лет назад
Приведите какой нибудь пример.
Лучший ответ
Ильдар Мухаметзянов Мастер (1329) 15 лет назад

Примерно вот такие вещи и это только начало.
ArhanМастер (1573) 15 лет назад
Это действительно фотошоп?или вы тройняшки?
Ильдар Мухаметзянов Мастер (1329)
Остальные ответы
Don Paolo Профи (582) 15 лет назад
поищи в инете FAQ по фотошопу его возможности тебя приятно удивят
Алеся Мичурина Ученик (230) 15 лет назад
редактировать фотки например убрать дефекты кожи, или сделать себе поменьше талию в 2 а то и в 3 раза.. .
Возможности безграничные!
Юлия Альгердовна Мыслитель (6322) 15 лет назад
Да что угодно! Можно добавлять или, наоборот, убирать, детали. можно фото уменшить-увеличить, можно глаза красные убрать, можно цвета скорректировать, да что угодно!
Елена Вельбой Профи (947) 15 лет назад
обрабатывать фотографии, делать монтаж, коллаж, можно, например, убрать недостатки и дорисовать достоинства (кому что нужно) и еще много чего
Arhan Мастер (1573) 15 лет назад
У меня лучше вопрос где его скачать?
Нэста <3 Ученик (242) 15 лет назад
в фотошопе можно делать уйму замечательных вещей... .
создание изображений, редактирование изображений, работа с цветом, работа с текстом, изменение формата изображения, импорт и экспорт изображения.... и ещё много интересных вещей....;)
Артём Абрамов Знаток (471) 15 лет назад
вчапвакорпопрлрлорлпл
Источник: проооооопаорпорпорароап