Для чего ты живеш?

Пользователь удален Профи (732), закрыт 17 лет назад
В чем смысл твоей жизни,какие моральные ценности у тебя?
Лучший ответ
Екатерина Мастер (2208) 17 лет назад
Для того, чтобы наконец-то набраться мудрости, спокойствия, терпения, наити внутреннее равновесие, признать свои страхи и не бороться с ними, а принимать и научиться жить с ними и быть счастливой. Научиться любить, ценить и уважать. Закончить, наконец-то цикл своих реинкарнаций
Остальные ответы
Кэт Мастер (1148) 17 лет назад
что задать себе этот вопрос
rook3 Мастер (1656) 17 лет назад
Ради благополучия. Своего и своих потомков
Маша Мафка Мастер (2419) 17 лет назад
я для любимого и для кролика который дома ждёт меня.
Ольга Мясникова Ученик (206) 17 лет назад
чтобы быть счастливым и излучать радость на весь мир
[SKAzka] Мастер (1031) 17 лет назад
хОчу взЯть от жизнИ все))))))
1 Гуру (4734) 17 лет назад
Для того, чтобы ответить на этот вопрос
alexfoboss Профи (773) 17 лет назад
семья, работа, образование, развитие, удовольствие, отдых... вот для чего.
Kjara Знаток (475) 17 лет назад
Хочется прожить ей так, что бы на небесах после моей смерти все офигели и сказали-повтори! =)
CBETA Знаток (352) 17 лет назад
Я живу для того чтобы жить
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
если ты живешь, то просто радуйся тому, что так случилось.
Вообще классно просто жить!
Wiccan Знаток (479) 17 лет назад
Живу, чтобы увидеть, узнать, и попытаться понять познанное. С каждым новым пониманием моральные ценности меняются. Однако выбора у меня нет, я же не по своей воле родился. И смысла тоже не может быть, если не верить в то, что есть нечто выше меня, и оно ожидает, что я постараюсь все это понять.
Я верю, что Оно есть, и потому стараюсь. В этом и смысл.
daria daria Мастер (2369) 17 лет назад
Просто так. Меня же не спрашивали хочу ли я жить... родили так родили, приходится жить
Яна Зарипова Профи (917) 17 лет назад
Ради того чего ты Хочешь!! За эту столь маленькую, короткую жизнь надо все успеть и все попробовать!! Я имею ввиду в плане разумного!!
Животное Мастер (1878) 17 лет назад
Почти как говорил Портос: Я дерусь потому что я дерусь .
ange-ange Мыслитель (6711) 17 лет назад
Чтобы мучится, надеятся, а в итоге умереть...