Нужно прописать сайт в поисковиках и каталогах.

ВВ Мастер (1607), закрыт 17 лет назад
Нужно прописать сайт в поисковиках и каталогах.
Есть программа которая делает это автоматически? ?
А сколько эта работа стоит и кто ее сделает?
Лучший ответ
Михаил Самсонов Мастер (2059) 17 лет назад
В принципе, работа серьезная. Автоматически лучше не делать. Вариант бывает только полуавтоматический при контроле процесса. Подробнее о том, что дает и как делается регистрация сайта, читай здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
A Гуру (3429) 17 лет назад
программа которая сделает есть, но сделает криво, руками раскрутка от 200 у.е приличная, взлет ракеты это в рунете называют
Виктор Мастер (1251) 17 лет назад
напиши на мыло поможем ))) alienloki@mail.ru
ShyGuy Мастер (1300) 17 лет назад
Достаточно Дорого от 200 долларов, программа Криво Делает, но делает...
eugenei1710 Знаток (339) 17 лет назад
В начале кода программы прописываются в спец теге ключевые слова сайта, по которым поисковики ищут эту станицу. А систематизируют и т. п. поисковики по идее сами
root Знаток (265) 17 лет назад
програм куча в основном платные ...есть и бесплатные конечно но качество страдает.... надежнее ручками прописать везде.... поисковики до сайта вечность идти будут.... если дойдут вообще)))
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
В поисковиках он сам со временем появится. А вот в каталогах, если хочешь чтобы он был, нужно регестрировать.
Константин Дмитриев Профи (697) 17 лет назад
Нужно правильно составить robot.txt !