Рыбы и Телец-идеальная пара?

Екатерина Колегова Профи (624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Моторина Ольга Мастер (1692) 17 лет назад
Нельзя так точно сказать.. . это всего лишь общие харектеристики. . надо составлять персональный гороскоп... .
Вот я, например, - лев, муж бывший - овен.... Типа идеальное сочетание. Но постоянно ругались.. . Составляли гороскоп, так там по другим планетам полчилось, что между нами вообще нет ничего общего кроме какой-то сверхгармонии в сексе ))))
Остальные ответы
Хелен Неизвестная Знаток (496) 17 лет назад
Рыбы любят деньги, если "телец любого гороскопа"-сможет заработать денег или заиметь приличное наследство,
можно смело рассчитывать на любовь рыб к нему!!!!
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Да.
Источник: Я рыба - муж - телец
Евгения Знаток (493) 17 лет назад
Я рыба.
И ничего хорошего от союза с тельцом хорошего нет.
Он требует больше чем рыбы могут.
А ещё тельцы любят критиковать, чего рыбы просто не переносят.
По собственному опыту...
Esky Мастер (1468) 17 лет назад
Рыбы молчат, а тельцы упрямятся
Мадам Козявкина Оракул (55114) 17 лет назад
Взаимоотношения ТЕЛЬЦА с Рыбой очень гармоничен., а вот БЛИЗНЕЦОВ лучше обходить стороной - ссориться часто будете
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
Совместимость Телец Рыбы. Они тянутся друг к другу, но, оказавшись вместе, стремятся в разные стороны. Магически это выглядит так: Телец и Рыбы говорят на одном языке, но выводы, которые они делают, различны. Также различаются и их реакции, в том числе и эмоциональные, и оценки одних и тех же событий. Телец более материален и тверд, Рыбам нередко приходится приносить себя в жертву и двигаться против течения своих душевных устремлений.

Если говорить об интимной стороне, то Телец ценит то, что Рыбы могут ему дать, а Рыбы чувствуют, что тому надо. Так что и здесь Телец ведет первую партию и пользуется Рыбами в своих целях. Любовь у пары спокойная, без экзальтации и излишней романтики. Они друзья и соратники — какая уж тут страсть. Телец уверен: его Рыбка должна сидеть дома и нести на своих плечах всю «прелесть» бытовых забот. Стремление Тельца к успеху и карьере больно задевает Рыб, поскольку ограничивает их во всем. И если Телец готов надрываться на службе, то Рыбы готовы не щадить себя, занимаясь домашними хлопотами.

Но как же будет возмущен Телец, если поймет, что и его милые Рыбы хотят расти социально и добиваться успеха без его на то согласие. Парочке трудно понять отношение друг друга и к материальным проблемам, так что ссоры здесь неизбежны. Зато они поддержат взаимное стремление к духовному росту. Брак труден и требует постоянных жертв от обоих, но более от Рыб. Итак, это союз близких по духу и психологии людей. Они неплохо понимают друг друга. Если Телец и Рыбы полюбили и пора настала в брак вступать, им нужно организовывать семью. Рыбы добавят в отношения мистики и неопределенности, Телец внесет в союз определенность и устойчивость. Он — опора брака, а Рыбы — его разнообразие. На чувства тут дефицита не будет, оба знают, что это такое. Правда, есть и недостатки: определенная пассивность или некая пресноватость отношений.

Рыбы своим отношением к деньгам могут довести бережливого Тельца до белого каления или инфаркта. А единоличное стремление одного из участников союза к славе и профессиональному росту разрушит эту семью весьма быстро.

Александр Авер Мыслитель (9308) 17 лет назад
Я Рыба, она была Телец. Мы с трудом прожили 2.5 года а потом разбежались. Ихмо - не смотрите на знаки. Главное что человек из себя представляет.
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
По астральным законам Фиксированный Земной и Мутабельный Водный знаки друг другу подходят. Кроме того, этот союз называется 3-11 (это когда партнёр по счёту от тебя 3-ий или 11-ый в зодиакальном круге) . Эта пара способна на фантастические компромиссы, и взаимные уступки. Они будут уважать свободу друг друга, и многое себе позволять. Очень часто поведение пары, мягко говоря, не вписывается в нормы общественной морали, и не укладывается в стандартные стереотипы нашего мышления. Такая пара имеет большие шансы выхода за пределы традиционных возможностей нашего разума. Поэтому подобные браки, частенько случаются у людей с повышенным коэффициентом интеллекта.
У Тельца и Рыб похожие вкусы, они оба любят хорошие вещи. И Телец может отчасти спустить Рыб на землю и привить им практические навыки.