Срочно выручайте!!!!!!!

MiLedy Мастер (1670), закрыт 17 лет назад
Хочу поехать отдыхать в Красную поляну. Где там можно взять машину напрокат? Адлер? Сочи? подскажите, плиииииззззззззз
Дополнен 17 лет назад
Какие компании там есть? Кто знает?
Лучший ответ
Ольга Мастер (1596) 17 лет назад
Лучше всего там прямо и взять, местные - люди добрые, все тайны расскажут
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Куда тебе прикольнее, там везде можно взять машину, а веселее проехаться с экскурсией.
Ольга Валеева Мастер (1918) 17 лет назад
Там на месте и узнаешь. В гости-е тебе дадут консультацию.
~Глеб Ромашкин~ Гуру (4266) 17 лет назад
компаний не знаю! езжай на своей лучше будет.
}{оттабыч Профи (889) 17 лет назад
Нас возил хозяин у которого жилье снимали на микроавтобусе по 200 с рыла