можно ли выгуливать кошку?

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Профи (614) 17 лет назад
Можно если у нее прививки сделаны
Маша Мафка Мастер (2419) 17 лет назад
конечно. на шлейке, я с кролем летом гуляю.
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
нужно, что бы поом не няньчицца с котятами
rook3 Мастер (1656) 17 лет назад
Нет. Это гордое животное не приемлет да и не смотрится с поводком.... Хотя если она стерильна да и с прививками, то как хотите
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Конечно можно, если она домашняя или ценная очень в смысле породы. даже поводки специальные для кошек продают.
Oksi Мастер (1182) 17 лет назад
почему бы нет. на поводок и вперед.
Елена Шведова Ученик (116) 17 лет назад
Я думаю, да. А почему бы и нет...
мыШь Профи (875) 17 лет назад
можно, если за ней часто ухаживать
Юля Профи (886) 17 лет назад
гордое и независимое животное лучше смотрится на подоконнике
Ирина Попова Профи (775) 17 лет назад
Можно, прививки сделайте-и вперед!
[SKAzka] Мастер (1031) 17 лет назад
я выгуливала, в итоге ей так понравилась улица... как то ухудя все из дома забыли закрыть окно.... она упала с 14 этажа, я еще тада маленькая была... рыдала, жуть, на лапы она не приземлилась...
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
практически можно, но моя громко утверждала что не нужно. обещала больше так не делать и по-пластунски ползла в подъезд. а потом мне сказали, что у нее из-за этого может быть нервный срыв или еще хуже. так что спроси у своей кошки
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Моя подруга так и делала. Привитую кошку выводила на поводке во двор на отмеренное время. И следила чтоб та ни к мусорнику не подходила, ни коты к ней. Весь двор со смеху умирал!
CBETuK Профи (968) 17 лет назад
Откройте ей сначала доступ к балкону или какому-нибудь ограниченному свежему пространству, когда привыкнет ей будет проще выходить гулять на улице
st.stephan Мыслитель (7220) 17 лет назад
Я свою выгуливаю. Раньше на шлейке, теперь без проблем просто гуляем. Обычно на даче
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Да пожалуйста.Если кошке это нравится.У нас сосед со своим котом каждый вечер на поводке гуляет.Только сейчас вам перед прогулкой надо принять меры от блох.Иначе быстренько подхватите .
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
да. Только для этого нужно сделать какие-то прививки, чтоб заразу не подхватила.