подскажите,очень люблю свою семью-жену и двоих детей, но ещё очень люблю расслабиться с друзьями, точнее попить водочки,

Ярослав Ученик (122), закрыт 17 лет назад
но при этом наступает момент когда перестаю контролировать поступление в организм количества выпитого и не контролирую время прихода домой, а иногда вообще засыпаю в машине. Жена больше не хочет терпеть все мои движения и хочет развестись, гово%F
Лучший ответ
Настена Гуру (3236) 17 лет назад
попраси кого-нибудь следить за тобой и вовремя сказать СТОП! а самому себе вбить в голову, если сказали стоп то жэто СТОП
Остальные ответы
Танюшка Гуру (3729) 17 лет назад
И правильно делает, я бы тоже терпеть не стала! Борись с дурной привычкой, старайся себя ограничивать, если хочешь сохранить семью.
Катерина Гуру (3558) 17 лет назад
Подумай что тебе дороже семья или водка?
Виталий Невоструев Гуру (3052) 17 лет назад
Контролируй себя если ты мужчина, ты изначально знаешь как закончаться все эти встречи с друзьями, так что тебе может быть дороже семьи? неужели друзья?
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Её можно понять. Подумай, что тебе дороже и реши для себя : семья или алкоголь?
Макс Профи (754) 17 лет назад
Чувак больше водочки и через 5 лет погуляем на поминках холостяка - вот только без тебя!!!
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
жена правильно делает, если бы вы любили свою семью, вы бросили бы пить.
Инна Мастер (1245) 17 лет назад
так контролируй себя, пока не разбился на машине. как они без тебя жить-то будут???
Маша Мафка Мастер (2419) 17 лет назад
завяызывай, у меня парень тож любитель выпить с друзьями, а я как дура жду дома.. . тоже неа грани разрыва. так что если правдо любишь перестань пить.
Эгоистка Мастер (2038) 17 лет назад
В первую очередь надо понять, что же вы любите больше... водочку или жену.. . И уж, в конце концов остаться с тем, что (надеюсь все же кого) любите больше!!!! А водка это вредно.... кхм для потенции.. . А жена наоборот!! ! :))))
Пользователь удален Профи (737) 17 лет назад
у многих такие проблемы... а ты попробуй сократить количество спиртного и таких друзей, в смысле 1 раз в неделю можно расслабиться
Маргарита Полякова Ученик (212) 17 лет назад
Друг! Честно: не одобряю твое поведение. Но хорошо, что ты в этом признаешься сам себе. На двух стульях не усидишь. Все жены, как и твоя, в таких случаях имеют одно мнение. Попробуй выработать совместно с женой правила поведения в подобных ситуациях, признайся ей в проблеме, попроси помощи, не стесняйся. А дети видят в таком состоянии - нехорошо. Подумай о себе, своем будущем. Куда обычно водочка приводит? Будь сильней! Настоящие друзья поймут, а собутыльники тебе не нужны!
Lena A. Vasyukova Ученик (202) 17 лет назад
Есть чудесный способ: укол в печень. После него Вы просто не сможете пить горячительные. После лт 2х можно попробровать вино:) Только укол Вам должны сделать в больнице. Так что если любите, то...
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
всё гораздо серьезнее , тебе надо выбрать : согласиться с тем , что чужой дядя будет трахать твою бывшую жену и понукать твоими детьми или как настоящий мужик завязать с алкоголем навсегда ...
но сделать сам это ты уже не сможешь , так как алкоголизм - это болезнь с серьёзными химическими и гормональными нарушениями в организме....если всё таки выберешь светлое будущее, иди к наркологу и делай всё , что он скажет , но в этом случае супруга тоже должна учавствовать и погать тебе во всем ...
svt Мастер (1248) 17 лет назад
для начала замени водку на пиво, пива столько не выпьешь. Дальше поставь себе норму по кол-ву бутылок и считай. Так делает мой муж. Всегда приходит вовремя и не засыпает в машине, но при этом получает удовольствие от отдыха.
Марго Вишняк Мастер (1156) 17 лет назад
Ты просто ещё не нагулялся.Попробуй также расслабиться со своей женой\,как на стороне.А с друзьями можешь отдыхать,это полезно для тебя.
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 17 лет назад
однозначно, надо кодироваться!!! если не контролируешь себя. и семью потеряешь и сам сопьешься
DED Гуру (3578) 17 лет назад
Пей не более трёх рюмок...будеш по крайней мере в сознании чтоб остановиться...
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
то что нет контрол за поступление алкоголя в организм-очень важный признак алкоголизма. А его, как известно, нужно лечить. если хочешь иметь семью и здоровье- завязывай!