Кто-нить, реально, ест активиа?

!

данон ваще есть небезопасно...

ya ego el do teh por poka strelka na bruhe vniz ne pokazala

:::::)))))))))))...не... я не ем.... посмотрите.. на баночке состав... химии просто до хрена.... по этому наш простой советский ойгурт... намного полезнее.. не все то ..хорошо, что реклама

Я ела один период. Вкусно очень. Да и кстати помогает. У меня тогда сессия была и ела черти что, потом живот болеть начал. А после нее все опять в 7норму пришло

Ем периодически, но все в один голос говорят, что она далеко не полезна. Что в ней точно так же как и во сем остальном содержится много химии. Так что стараюсь не злоупотреблять!