кто-нить, реально, ест активиа?

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 17 лет назад
!
Лучший ответ
Остальные ответы
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 17 лет назад
Ем, потому что вкусно, а не потому, что рекламируют.
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Это всё Хрень! У меня родичи врачи-говорят на*ба
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
Я ем, но потому что вкусно ...с мюсли особенно!!
Harab Мастер (1469) 17 лет назад
Какое-то время ел, очнь вкусна.
Tankiska Мыслитель (5481) 17 лет назад
я ем, не каждый день, конечно, а так, когда хочется
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Ем периодически, но все в один голос говорят, что она далеко не полезна. Что в ней точно так же как и во сем остальном содержится много химии. Так что стараюсь не злоупотреблять!
Светлана Мастер (1465) 17 лет назад
Я ела один период. Вкусно очень. Да и кстати помогает. У меня тогда сессия была и ела черти что, потом живот болеть начал. А после нее все опять в 7норму пришло
WINTERGIRL Ученик (117) 17 лет назад
:::::)))))))))))...не... я не ем.... посмотрите.. на баночке состав... химии просто до хрена.... по этому наш простой советский ойгурт... намного полезнее.. не все то ..хорошо, что реклама
muhamed sharafi Мастер (1303) 17 лет назад
ya ego el do teh por poka strelka na bruhe vniz ne pokazala