Можно ли с мастопатией загорать на солнце?

Хочу через 2 недели поехать в Египет и не знаю можно ли долгое время проводить на солнце! Подскажите, кто знает!

У меня тот же диагноз, солнце запретили вообще. Я объяснила, что каждый год ездим к маме в Крым и от солнца все равно не уберегусь, не в кофте же с горлом ходить в такую жару. Посоветовали пользоваться кремом от загара с сильной сопротивляемостью к ультрафиолету.

врач:ограниченые солнечные ванны невредны.

Не нужно, а можно ли , каждый решает для себя сам

Нельзя.

Tanecka!Na sonce voobse ni stoit bit ocen mnogo.S mastopatijej na sonce zagorat kategoriceski nelza! Lezite pod zontikom i naslazdajtes!! Horosega vam otdiha!Angel