Можно ли с мастопатией загорать на солнце?

Пользователь удален Мастер (1435), закрыт 17 лет назад
Хочу через 2 недели поехать в Египет и не знаю можно ли долгое время проводить на солнце! Подскажите, кто знает!
Лучший ответ
Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
У меня тот же диагноз, солнце запретили вообще. Я объяснила, что каждый год ездим к маме в Крым и от солнца все равно не уберегусь, не в кофте же с горлом ходить в такую жару. Посоветовали пользоваться кремом от загара с сильной сопротивляемостью к ультрафиолету.
Остальные ответы
Юля Профи (886) 17 лет назад
недолго можно, а вообще нежелательно
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 17 лет назад
Загорать на солнце вообще никому не полезно.
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Нет нельзя, лучше под зонтиком сидите. Знаю точно - у самой такая же фигня. Солнце очень ограничено потребляю.

Источник: Консультация маммолога
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Только очень ограниченно. И ни в коем случае не топлесс
Angelica Furlan Знаток (299) 17 лет назад
Tanecka!Na sonce voobse ni stoit bit ocen mnogo.S mastopatijej na sonce zagorat kategoriceski nelza! Lezite pod zontikom i naslazdajtes!! Horosega vam otdiha!Angel
Laura Мастер (1926) 17 лет назад
Не нужно, а можно ли , каждый решает для себя сам
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
врач:ограниченые солнечные ванны невредны.
витяй бабаев Профи (943) 17 лет назад
Можно, если жить надоело.