Чего особенно не достаёт в нашей с вами жизни ?

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Танюшка Гуру (3729) 17 лет назад
Людской доброты, тепла.
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
последне время - позитива
теракты - бомбы взрывают каждый день, через день самолеты падают, ураганы бушуют, арабы с евреями воюют.. .

дайте ПАЗИТИФФ!!! !
Olga Ученик (152) 17 лет назад
понимания и вообще необходимо немного прислушиваться друг другу
Шальная Ветренная Ученик (133) 17 лет назад
мне например сейчас очень скучно ...не знаю как себя развлечь ...
Алеся Мыслитель (5885) 17 лет назад
Совести, денег и желания работать :-)
Пользователь удален Профи (824) 17 лет назад
в смысле - чего не хватает.
я вот в москве живу, мне не хватает свободных дорог без пробок
muhamed sharafi Мастер (1303) 17 лет назад
vsegio lish odnogo kachestva-ASKETIZMA. Bez nee vse v defficite budet, a s nei nichego i nenado budet.
Надежда Бугайчук Знаток (262) 17 лет назад
Каждый челавек сам решает чево ему в жизне не дастаёт !!!А если падумать за всех, то можно сказать одно!! ! Нам нехватает челавечности!! ! Задумайтесь мы раждены что бы жить, а не убивать друг друга !!!Все мы Люди и все мы адинакавы, но парой кто то этова не хочет осознавать, а кто то просто не асазнаёт!! !
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
Здорового и благополучного долголетия