Пикантно о любви

Может ли Памела Андерсон утонуть в бассейне с ее силиконами?

Интересно, может ли Памела Андерсон утонуть с ее "баскетбольными мячами чуть ниже шеи"?

говно не тонет!)

Ну ежели руки-ноги связать и хороший грузик на шею - то вероятность есть...: -)

Если это бассейн из долларовых купюр, которые она заработала одной только грудью, то нет

:):):) навряд ли.

незнай, наверное нет, но лично я думаю, что это надо рассчитывать, зная все-все-все про силико, и все-все-все про ПАмеллу Андерсон, поиши в иннете, может сам рассчитьаешь???? если да, то сообщи, лана7???