Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли Памела Андерсон утонуть в бассейне с ее силиконами?

Giorgio Massimo Ученик (176), закрыт 17 лет назад
Интересно, может ли Памела Андерсон утонуть с ее "баскетбольными мячами чуть ниже шеи"?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
говорят что, силикон не тонет, так что не волнуйся не утонет.
Kowka Гуру (2921) 17 лет назад
ее силиконы давно уже канули в небытие:)
Ирина Климова Профи (889) 17 лет назад
незнай, наверное нет, но лично я думаю, что это надо рассчитывать, зная все-все-все про силико, и все-все-все про ПАмеллу Андерсон, поиши в иннете, может сам рассчитьаешь???? если да, то сообщи, лана7???
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Если это бассейн из долларовых купюр, которые она заработала одной только грудью, то нет
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
Ну ежели руки-ноги связать и хороший грузик на шею - то вероятность есть...: -)