Проверить Монитор на HDCP
Как точно узнать поддерживает ли монитор HDCP?!?!Конкретно Benq T221WA !?!
сегодня почти все мониты поддерживают HDCP. раз есть DVI значит и HDCP имеется. для справки http://ru.wikipedia.org/wiki/HDCP
Судя по отсутствию данных на сайте-производителе-НЕТ
Чем это тебе грозит-при просмотре "фирменного" Блу-реевского диска с Блу-рей проигрывателя ты можешь не получит картинки
Теперь ответь-много ли у тебя настоящих (не лицензионных) DVD дисков (как пример)
ПроизводительBenQ
МодельT221W | найти похожий монитор
Цвета использованные в оформленииСеребристый, черный
Языки меню монитораРусский
Кнопкиi-Key
Матрица LCD
Видимая область22" (55.9 см)
Точка LCD-матрицы0.282 мм
Яркость LCD-матрицы300 кд/м2
Контрастность LCD-матрицы1000:1
Поверхность экрана монитораМатовая
Время отклика5 мс
Формат LCD-матрицы16:10
Разрешение LCD-матрицы1680 x 1050
Угол обзора LCD-матрицы160° по горизонтали, 160° по вертикали при CR>=10
Интерфейс
ИнтерфейсVGA (15-пиновый коннектор D-Sub), DVI, аудиовход миниджек 3.5 мм
Сканер
Глубина цвета16.7 млн. цветов
Аудио
КолонкиВстроенные; 2 x 1 Вт
Корпус и подставка
Блок питания монитораВстроенный
Крепление монитора к стенеВозможно; кронштейн для крепления VESA 100 х 100 мм приобретается отдельно
Питание
Потребление энергии48 Вт
Комплект поставки и опции
Комплект поставкиКабель питания, кабель VGA, аудиокабель, CD-ROM
Прочее
TCOTCO'03
БезопасностьСлот для Kensington lock
Размеры (ширина х высота х глубина) 510 x 424 x 224 мм
Вес4.9 кг
Ха-а-а... про твой вопрос-ничего.. .
Но ничего-найдем