Секс в первый раз. Это больно или приятно? Какие ощущения были у вас?

Расскажите... а то я очень боюсь этого.... но знаю что это скоро случится....

Неслушай всяких дур.Смотри не ошибись,это я говорю как парень девушке.Моя девушка из-за не опытности умерла,думай и наблюдай за каждым шагом партнёра.

чуть не здохла!!! но одновременно смеялась в перерывах!!! (у каждого по разному)

ты ученица не рано хотя должно быть больно я так думаю и кровь в первый раз у все идёт но это к лучему

да я ребёнок мне подруга разказала а брат просто сувал видео в глаза и кстати посмотрите ваидео секс по дружбе и да брат в глаза сунул

а хотя ученицы это рано знать надо быть 18 лет ну доладно немоё собочье дела я же ещё ребёнок

Ну это еще и от парня зависит.. умеет ли он:)
и вообще как он все приподнесет..

если это происходит с любимым тебе человеком, то это очень приятно.. . в другом случае больно