Секс в первый раз. Это больно или приятно? Какие ощущения были у вас?
Расскажите... а то я очень боюсь этого.... но знаю что это скоро случится....
Неслушай всяких дур.Смотри не ошибись,это я говорю как парень девушке.Моя девушка из-за не опытности умерла,думай и наблюдай за каждым шагом партнёра.
чуть не здохла!!! но одновременно смеялась в перерывах!!! (у каждого по разному)
ты ученица не рано хотя должно быть больно я так думаю и кровь в первый раз у все идёт но это к лучему
да я ребёнок мне подруга разказала а брат просто сувал видео в глаза и кстати посмотрите ваидео секс по дружбе и да брат в глаза сунул
а хотя ученицы это рано знать надо быть 18 лет ну доладно немоё собочье дела я же ещё ребёнок
Ну это еще и от парня зависит.. умеет ли он:)
и вообще как он все приподнесет..
если это происходит с любимым тебе человеком, то это очень приятно.. . в другом случае больно