вопросег медикам или химикам про сегореты

Не,нуачо... Мастер (1435), закрыт 17 лет назад
какие вещества содержатся в сегоретах, каг и на што ани влеяют...?

што полезнава и што вреднава. и сколька.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4767) 17 лет назад
Сигареты содержат три ядовитых вещества.
Никотин действует как стимулятор сердца и нервной системы, вызывая как увеличение частоты пульса, так и повышение кровяного давления. Никотин вызывает зависимость организма.
Смолы содержат канцерогенные вещества и могут рассматриваться в качестве веществ, которые парализуют систему нормального очищения легких. Смолы ассоциируются и с «кашлем курильщика» .
Окись углерода замещает кислород в красных кровяных тельцах, заставляя работать сердце с большой нагрузкой, чтобы кислород доставлялся во все части нашего организма.

Остальные ответы
Юля Профи (886) 17 лет назад
никотин, эуфиллин и ядовитые смолы ОЧЕНЬ плохо влияют на нервную систему
ShyGuy Мастер (1300) 17 лет назад
Палезнава Мала, но Йэсть.
Эти Как Их Сегареды, Дейфствуйут На Мосг, и он Наченает Быстрейэ Мыслидь!
Никатин Пападайэт Ф Крофь С Первай Зятяшги, У Ваз Згущяеца Крофь, Сасуды Расшыряюцо но Из крави Уходед Кесларот, посли чево астайоцо адин Угликислый Гас, што Приводед мышцы в истащение, и может Привести К Патерям Канечьнастей.. . ф Первапйу Голаву Эта Ноги.. . Тсытируйу Алена Карра.
Onizuka Знаток (347) 17 лет назад
я не медик и не химик, но помоему забей. А вот паддонкоВ уважаю!