Стоит ли покупать ребенку (3 года) большое авто на аккумуляторах (за 400-500 вражеских).

Алексей Профи (923), закрыт 17 лет назад
Кто уже купил... Отзовитесь.
Лучший ответ
Зая Мастер (2113) 17 лет назад
Только если у вас собственный дом. А если вы гуляете на общей детской площадке, то приготовьтесь к тому,
что станете причиной истерик многих детей.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Да классная вешь, покупайте не пожалеете!
Светлана Мастер (2168) 17 лет назад
Неа, все равно сломает!
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Я всё детство мечтал о таком.. . :(
Макс Профи (754) 17 лет назад
Купи лучше лыжи (горные) для детей и для себя и айда в швейцарию - скоро сезон!!!
sergej korostelenko Ученик (154) 17 лет назад
это зависит от того, если место, где он будет его убивать. что бы его самого при этом ни того...
Пользователь удален Профи (870) 17 лет назад
Не покупали пока, но думаю, что сломают быстро....
Катерина Гуру (3558) 17 лет назад
Если финансы позволяют покупай, ребёнок будет в восторге, хотя можно найти вариант подешевле.
Пользователь удален Профи (587) 17 лет назад
Да, если есть собственная закрытая площадка, например, большая дача
Инна Мастер (1245) 17 лет назад
если постоянно сможешь находиться с ребенком в это время, почему бы и нет, а то укатит куда-нибудь...
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
у нас такое-же чудо есть. за лето мы отдали на этих оттракционах не меньше. если есть возможность, почему-бы и нет. это даже разумнее. его же потом можно продать.
Onizuka Знаток (347) 17 лет назад
не надо, когда он один, то не играет. А как приходит другой играть, так война...
Alexandra Мыслитель (5847) 17 лет назад
если это не заставит вас голодать - конечно покупайте!!!
Ангелочек Знаток (411) 17 лет назад
Это, конечно, для ребенка очень весело, и кажется, что больше ничего ему не надо, когда он катается. Если есть возможность, можно купить. Но есть и минус - ребенок не двигается при езде. Купите велосипед в придачу.
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
Говорю как воспитатель в д/с. Не стоит именно сейчас. Можно когда будет 5-6 лет. Сейчас малышу это не нужно и физически тоже трудно управлять, так как трёх летки не умеют ориентироваться в направлениях и крутить руль ит. д (если хотите бегать рядом, то можно) . Лучше велосипед - пользы больше и подготовка к покупке автона аккомуляторах.
Деян Госпавич Ученик (138) 17 лет назад
Если у вас есть материальная возможность и не лень с этой бандурой таскаться, почему бы и нет)))
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
Леееехааааа....
Ты жену свою пожалей....

Вот прикинь! Купишь ты ЭТО авто, утром проснушься и слиняешь на работу....А жена (если домохозяйка)....Бедненькая....ЭТО авто на себе в лифт ( и то если влезет!!!) потом на улицу....на улице за дитем в припрыжку....а после всего этого (и с криками "Я ЕЩЕ ХОЧУ!!!!" уже не только авто но и дите на себе домой переть....

Мой муж просто жаждет, чтоб у нашего сынули было ЭТО....но в то же время меня жалеет)))))
Источник: личное мнение