Как перестать видеть в окружающих людях зло?

Настя Знаток (303), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Никак нельзя. Другое дело - можно перестать на него реагировать, перестать обращать внимание.. . Тоже тяжело, но возможно.
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Надо общаться с людьми, которые не злые.
rook3 Мастер (1656) 17 лет назад
Сходить на прием к психиатру, иначе почти ни как.
Виталий Невоструев Гуру (3052) 17 лет назад
Съездить отдохнуть... расслабиться... игнорировать и незамечать
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Небыло бы зла небыло бы и добра, они всегда вместе!
Альбулька Мастер (1141) 17 лет назад
Самому не быть злым!! ! Воспринимать мир позитивно!! ! =)
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
иногда надо доверять людям не все плохие
Танюшка Гуру (3729) 17 лет назад
Полюбить себя и сделаться добрее
Kjara Знаток (475) 17 лет назад
Для начала нужно перестать видеть зло в себе... Любить себя и наплевать на всех остальных=)
Просто будь открытой и хорошие люди к тебе сами потянутся; -)...
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Если ЗЛО так и прёт, то никак! Можно ещё осиновым колом проколоть-поможет
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Самой настроится на позитив, чаще улыбаться и радоваться общению.
Толян Мастер (1036) 17 лет назад
Могу предложить только обратный вариант, кстати психологам советую, очень начинаешь понимать природу человеческую
Источник: армада
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
ну как насчет перестать видеть зло не знаю, я стараюсь не ждать ни от кого ничего хорошего, тогда в людях невозможно разочароваться, и очень приятно увидеть вдруг что-то хорошее :)
SVP Знаток (339) 17 лет назад
Люди видят в других зло потому что сами злые или злятся на кого то, будь добрее, и все вокруг стануть добрыми
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Не будь сама злой, а будь доброй.

Добро - оно ведь как свет, а зло - это когда нету этого света.
То есть не хватает.
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Хороший вопрос! На мой взгляд, никак (алкоголь и др. средства я не причисляю) . Такова уж человеческая натура. Просто, не обращать на него внимание