Чего может бояться парень в отношениях с девушкой??

Nika Tonks Профи (690), закрыт 17 лет назад
при условии, что он боиться сказать о своих чувствах, ответьте пожалуйста подробнее!!
Лучший ответ
kamilla84 Профи (674) 17 лет назад
парень боится быть отвергнутым. у всех у нас есть комплексы и недостатки, возможно парень боится что девушка заметит их и перестанет с ним обащться. ну ведь у девушек тоже есть свои заморочки, и они тоже боятся
Остальные ответы
Мила Профи (857) 17 лет назад
серьезного отношения бояться они все!
векняф Знаток (320) 17 лет назад
на этапе парень-девушка: болячки и залета! :) (пристите, но больше в голову ничего не приходит на ум)
Екатерина Смагина Ученик (170) 17 лет назад
что у них не будет постельных отношений...
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
того что "она" окажется мужиком))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: башка мая нездоровая:)
Катюша Профи (633) 17 лет назад
боятся глупыми казаться.... больше любить чем их любят....
mary_guide4u Мастер (1757) 17 лет назад
Боится быть отвергнутым..
Пользователь удален Профи (540) 17 лет назад
что влюбится в нее до безумия и она его потом кинет
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Если боится, значит не любит. Когда любишь, хочется говорить о своих чувствах снова и снова.
Саша Селезнева Мастер (1015) 17 лет назад
поверь...они все всегда чего-то бояться...сначала, что она не ответит ему взаимностью...откажет в интимной близости...не удовлетворит ее потребностей...потом, что она найдет лучше...знакомств с родителями...свадьбы...детей и ответственности...простатита...смерти...
лучше не давить, если у него что-то есть на сердце, ты обязательно рано или поздно об этом узнаешь...
Olga Maier Профи (642) 17 лет назад
Может бояться, что она не отвечает ему взаимностью. Такой позор! В чужих, а прежде всего в своих глазах.
Алиса Залевская Профи (649) 17 лет назад
Ответственности конечно.Мужчины больше всего боятся именно этого
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
noitssya 4to emu ne otvetyat vzimnostyu!!kto zaxo4et bit slomannim a?ta k4to eto normalno !esli eto u tea tak!to valaya sama sdelay etot shag!!!poka uda4i!
Ирина Ученик (151) 17 лет назад
Он боится, что девушка может не оправдать его надежд, что начнет посягать на его свободу и независимость, с годами (если отношения сложатся), что она превратится в злобную, мстительную и мелочную каргу и мн., мн. другого....А в основном того же, чего и мы.
Источник: Личный опыт