через какой срок выявляется беременность?

Евгений Знаток (326), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 17 лет назад
через 3 недели любой гинеколог скажет наверняка
Остальные ответы
misako Мастер (1353) 17 лет назад
6 дней
но иногда зависит от организма..
Катерина Гуру (3558) 17 лет назад
Любым тестом продающимся в аптеке на 1-2 день задержки.
Cigano4kA Ученик (216) 17 лет назад
Само по себе оплодотворение может происходить в течение 10 дней после полового акта, а беременность можно выявить 100 % только после 1-ой задержки!
WINTERGIRL Ученик (117) 17 лет назад
если говорить о зрительном эффекте,то через месяца 2-3-4....а иногда это и незаметно....а если говорить о физическом ,то через 2 дня после задержки
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
тесты на хореонический гонадотропин из аптеки дают 100% верный ответ с первой нед. бер-ти.