ребенок или любимая женщина?

Пользователь удален Профи (687), закрыт 17 лет назад
представьте ситуацию... ваша любимая рожает. врачи вам говорят, что: "во время родов она может умереть. чью жизнь спасать? ребенка или любимой?" что бы вы ответили??? (ситуация из реальной жизни)
Лучший ответ
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Только женщина.... Она, поверь, еще сможет принести счастье и родить.
Вопрос времени.
Остальные ответы
Мила Профи (857) 17 лет назад
спасать всех и сразу!
Irina E Ученик (245) 17 лет назад
если так ставиться вопрос.. то надо оговаривать ситуациию... ты помнишь принцим природах.. если что то идет не так всегда спасают женьщину, а не ребенка: (
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Ты такие вопросы не задавай, никто никогда пока не попадет в такую ситуацию тебе ответ не даст....
Olga Maier Профи (642) 17 лет назад
Однозначно любимая. Как это ни ужасно, но ребенок будет еще, пусть не этот, но будет. А другую любимую, которая еще и ребенка твоего как своего любить будет, пойди найди....
Татьяна Александровна Профи (917) 17 лет назад
я бы женщину спасла, все же она потом еще смлжет родить, а ребенка еще не успели полюбить, он как бы еще в воображении. А вот если ситуация была бы, что после этого она не сможет больше иметь детей, тогда даже не знаю....
Дмитрий Калинчук Мастер (1441) 17 лет назад
девушку однозначно!
У меня в жизни такая ситуация была тоже в жизни, но правда не со мной!
Марина Марина Ученик (249) 17 лет назад
В такой ситуации спасают женщину.... Как это ни трагично...
Ольга Профи (745) 17 лет назад
Терять больно обоих, но если ты сам вынес такой принудительный приговор смерти ЛЮБИМОЙ, как дальше жить сможешь?
Виктория Давыдова Мастер (1505) 17 лет назад
Сочувствую! и поддерживаю. наверное очень трудно что-то советовать. но наверное всетаки любимую. ведь малыша можно усыновить. а еще она может родить еще. и все с работы мне вторят то же самое. Удачи любви правильного решения. Всего самого лучшего.
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
А кто для тебя дорог больше? Это не тот вопрос который за тебя кто то может решить! Помни ты мужчина и принимать решение в этой ситуации здесь в сети за тебя никто не будет! Большинство даже не осознают всю серьёзность ситуации!!! Желаю счастья и да поможет Вам бог!
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
Выбор конечно...
Сочуствую
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
Года три назад, когда у меня не было ребенка, я с легкостью сказала бы, что спасать нужно любимую. А теперь страшно даже думать о таких вещах. Дай бог, что бы можно было спасти обоих.