Как деликатно всех отшить и не праздновать свадьбу, чтобы все всё поняли и не обиделись?

Бакыт Жумабаев Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Хочу на собраные деньги уехать с молодой женой отдыхать и погасить часть кредита за квартиру.
Лучший ответ
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Практически невозможно.
У меня тоже не получилось, но всё равно - делай как хочешь, это ведь твоя свадьба, а не их :)))
Остальные ответы
CBETuK Профи (968) 17 лет назад
устроить свадьбу3 в другой стране, а проезд гостей не оплачивать
Алеся Мыслитель (5885) 17 лет назад
свалить в тихое местечко (ну, дачу снять где-нибудь в лесу) - и сказать что это Ваша новая семейная традиция.
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
а вы не говорите, когда собираетесь расписываться, идите двоем или езжайте в другую страну
Катерина Гуру (3558) 17 лет назад
Мы просто сказали что всегда мечтали провети этот день вдвоём. нормальные люди поняли, а дураки ну х. . с ними
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
У меня сейчас такая же история. Оказалось что достаточно просто сказать об этом без страха и напряжения. Ни кто даже ухом не повел. Надо - значит так надо.
Николай Гуру (4610) 17 лет назад
билеты в свадебное путешествие сразу после регистрации, можно всем и проводить
Пользователь удален Мастер (1129) 17 лет назад
Расписаться ,а билеты купить зарание и всем сообшить ,что так уж получилось....что вам срочно нужно вылетать.Извените не расчитали....Я думаю ,что ни кто не обидеться ,а только порадуються за вас.Ведь главное не это, а то чтобы вы были счасливы!!!!
Марго Вишняк Мастер (1156) 17 лет назад
Распишитесь и сразу же уезжайте в медовый отпуск.
svt Мастер (1248) 17 лет назад
Хорошие друзья и любящие родственники поймут. На других начхать )))
ЭТО ВАШ ДЕНЬ!
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!! !

!!!!ГОРЬКО!!!!
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Купить билеты на отдых на день росписи. и улететь от всех отдыхать!
ириша Профи (982) 17 лет назад
мы сделали так: пошли, расписались с родителями и двумя друзьями, и уехали гулять в другой город, никто жаде не вспомнил. Просто не надо все трезвонить, что ты женишься, сам виноват