Как скажется на внешнем виде ежедневное употребление 3х литров апел.сока?

Женька Профи (511), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Неужели я могу потолстеть?
Лучший ответ
Роман Юрьевич Мудрец (12325) 17 лет назад
Апельсиновая корка и оранжевые глаза, теннесистка блин...
Остальные ответы
Макс Профи (754) 17 лет назад
Будешь круглой и оранжевой!!!
ШВИ Мастер (1159) 17 лет назад
алергией скажется
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
все зависит от формы аллергии. хорошо если будешь шелушиться как молодой картофель, а если отек Квинке? и что на это скажет твой желудок. знаешь как выглядят люди с гастритом? так зачем спрашивать? све хорошо в меру
Елена Шведова Ученик (116) 17 лет назад
Я думаю не пожалтеешь, но аллергию заработать можно. Все хорошо в меру.
Пользователь удален Профи (870) 17 лет назад
Из упаковок - как минимум - аллергией (она начнется...)
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
можешь, если это не натуральный сок!
Марго Вишняк Мастер (1156) 17 лет назад
Может начаться аллергия и переизбыток витамина? "С"
Пользователь удален Мастер (1433) 17 лет назад
Избыток витамина С, аксорбиновой кислоты вредит сердцу, может поболеть печень, появиться аллергия, если есть предрасположенность, может быть элементарный диатез на попе!
Андрей Знаток (461) 17 лет назад
Аллергию заработаешь, может еще и язву желудка, станешь ораааанжевой и пупырчатой))))) )
Все хорошо в меру, грамм 200 хватит с головой!
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Есть риск аллергии, а также вреда для зубов и пищеварительной системы, так как в нем много витамина С, а это кислота, она разъедает эмаль и слизистые. К тому же апельсиновый сок не такой уж низкокалорийный, 3 литра - это примерно 1300 ккал, что почти дневная норма калорий для меня (164 см, 51 кг, сидячая работа). При этом калории сока - сплошные легкоусвояемые углеводы, что вряд ли положительно скажется на весе или обмене веществ, если вы только этим соком питаетесь.
В общем, 3 литра - перебор, ограничься литром :)
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Не забывайте, что все хорошо в меру. Организм может не справиться с таким количеством. Возможна сыпь или другая алергическая реакция.
KuldneHiir Мастер (1794) 17 лет назад
Потолстеть не потолстеешь, но, думаю, изжога будет.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
на мне вот ни как не скажется,потому что это уже проверенно,я очень люблю апельсиновый сок и всё что связанно с апельсинами.а тебе мой совет апельсины тоже витамины так что пей не болей.
BLONDINKA! Мыслитель (8566) 17 лет назад
Смотря какого, если свежевыжатого, то аллергия обеспечена, и проблемы с пищеварением, а если из пакета, то может ничего страшного, но может живот поболеть...
ириша Профи (982) 17 лет назад
аллергию заработать легко, осторожно, так и до отека Квинке недалеко
Sun-and-star Мастер (1499) 17 лет назад
Думаю, ничего плохого не случится, если ты переносишь апельсины нормально. Апельсиновый сок содержит большое количество витамина С, минералов. Это очень полезно. Толстеть ты не будешь, а будешь очищаться, особенно полезно для очищения крови. Согласно некоторых авторов, хорошо использовать и цельные фрукты. Я думаю, долго и нудно ты этого сделать не сможешь, но попробуй несколько дней, а там - делай выводы!
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
даже натуральный сок апельс.я бы вам не рекомендовала в стольких количествах.алергия,запор,поджелудочная...а зачем?достаточно 2-х стаканов в день,но только натурального.