Легко ли получить визу в США,если есть приглашение от друга?

Tatiana Знаток (274), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
На самом деле, всегда по разному, у них там вообще непонятная система визовая, кому-то воообще просто открывают и ничего не спрашивают, мне так открыли, хотя думала что не откроют, а кого-то завалят вопросами и не откроют... согласна с оксаной (см. выше) насчет документов... это требуют... ну или очень желательно их предоставлять, тогда больше процент что тебе откроют... А иногда бывает так, что тебе не открыли, ты идешь, подаешь еще раз эти же документы, тебе назначают дату собеседования, и когда приходишь второй раз, собеседование проводит другой человек и тебе открывают :)) Так что удачи ;))
Остальные ответы
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
да это очень упрощает въезд процентов 90 что дадут так что иди смело в посольство
Пользователь удален Гуру (3993) 17 лет назад
ne ochen' no obiazatelno poeszaite a to potom zhalet budete
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Только гостевую. На ПМЖ нет.
оксана оглоблина Мыслитель (7127) 17 лет назад
Визу в США получить очень сложно, даже если есть приглашение, небходимо предоставить огромное количество разных справок, например есть ли у вас какое то имущество, где работаете, кк давно, какая зарплата, и это только маленькая часть справок, которые могут потребовать! они должны быть уверены что вы там не останетесь навсегда! Например, существует так называемая "виза невесты", когда русская девушка выезжает к своему американскому жениху, казалось бы что проще, но там столько сложностей и заморочек, надо предоставить даже доказательства того что это действительно твой жених и вы собираетесь пожениться, требуют предоставить личную переписку, совместные фотографии, копии приглашений на свадьбу и т. д.!
3 Гуру (2877) 17 лет назад
Я слышала туристическую легче получить. А с этими липовыми приглашениями - все в посольство прут! По инету легко найти друга из америки)