сколько времени девушка может обойтись без молодого человека?

z Мастер (1674), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 15 лет назад
От гормонального фона зависит. Некоторые женщины без секса звереют, а для других - что есть секс, что его нет. По моему, в молодости женщины легче воздержание переносят, чем годам к 30.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1521) 15 лет назад
Я максимум неделю.. потом идет психоз!
Шаолинь Мыслитель (6049) 15 лет назад
да хоть всю жизнь но такими стервами становяться... .
[salmon] Профи (555) 15 лет назад
пока не появится тот, кто бут достоин её внимания)
Andy Мудрец (13713) 15 лет назад
сколько угодно....
envy_me88 Знаток (385) 15 лет назад
без любимого ни секунды!! ! ведь каждая минута расставания кажется вечностью...)))
Шаровая молния Мудрец (17430) 15 лет назад
мой сидит я уже месяца 4 где то осталось не долго, всего год придется потерпеть
Марина Писуканова Профи (964) 15 лет назад
Пока не отойдет от последних отношений! А вообще лично я - месяц! Потом гормоны берут свое)))
светлана антонова Ученик (217) 15 лет назад
Смотря какой у нее темперамент.
- Мастер (1165) 15 лет назад
всё от девушки зависит)))
Пользователь удален Мыслитель (5321) 15 лет назад
Может я ошибаюсь, но я почему-то понимаю этот вопрос дваяко. С одной стороны в плане того, что я сколько могу пробыть без парня вообще, без отношений. Или же сколько не могу быть без парня который у меня есть. Отвечу на два. Всё зависит от девушки. И от того насколько ей в данный момент нужны новые отношения. От того насколько она готова забыть старые и начать новые. А что косается второго уже с существущем парнем, то тут тоже от девушки зависит ведь кто-то и по два года ждут из Армии. Кто-то ждёт неделями моряков. Я вот не вижу своего целую неделю и только по вс и жива. А самый мой долгий переод одиночества длился больше года.
Пользователь удален Ученик (40) 15 лет назад
Лиана Матвеевская

Жди друга знаешь ему как плохо сейчас, я тоже сидел меня девушка дождалась я вышел радый был такое счастье а потом узнал что она гуляла когда я сидел хотел убить передумал, начал опять криминалом заниматься получил второй срок..
Пользователь удален Знаток (271) 15 лет назад
У меня перерыв между парнями год был, я вообще никого ме замечала! с ума сходила по бывшему, но он ничего не знал! я даже к психологу ходила, в то время, как он мутил с моей соседкой