Как отучиться в 22 года грызть ноготки?
Молотком по пальцам!
полюбому нужно наростить ногти
Ja znaju cto konsultaciji psihologa ne desevo! Sovetuju vam kak psiholog: ne na do staratsa bit prefektnoj zensinoj,celovekom....Etot mir ne prefekten,perestante kritiziroat sebja,(grist sebja) po vsakomu povodu,povzraslejte vi uze ne rebjonok i
ne nado bojtsa poditelskogo gneva,kritizirovanija i t.d.You are The BEST! Angel
Сделай себе нарощенные.Гель или акрил с аквариумным дизайном и пирсингом...жалко будет грызть.
Натри ногти...горьким...перцем..Если забудешь...и возьмешь ...в рот... сразу вспомнишь...что это некрасиво...