Сколькими образами можно нажать клавишу Enter?

Aress Знаток (488), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NoName Профи (845) 17 лет назад
Двумя -

1) одним указательным

2) двумя - указательным и средним
Серёга Профи (802) 17 лет назад
Не уверен, считай. Руками, ногами, головой, носом, ухом, карандашом, щёлкнуть по ней линейкой, молотком и т. д.
Kotя Ученик (172) 17 лет назад
ну можно вот так потом вот так и вот так и вот так и и и ...много раз и по однаму и так тысяча триста два разных способа нажатия клавиши Enter
Dmitiy Профи (797) 17 лет назад
ну в классическом варианте 3-мя: на клаве (больш), на доп. клаве (при Нумлоке) и мышью