Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

знаете, есть такие шарики китайские, развивают моторику и успокаивают типа? и как тогда будет? шары гоняю?как ответить?

артем секрет Мудрец (14491), закрыт 15 лет назад
как ответить на вопрос что делаешь если эти шарики гоняю??? ведь все не то думают!!!
Лучший ответ
Ихтиантр Мудрец (17719) 15 лет назад
скажи что увеличиваешь энергию ЦИ.
Остальные ответы
Катерина Мудрец (15670) 15 лет назад
не гоняю, а кручу.... да... одна фигня))))))
P@ul Мыслитель (5796) 15 лет назад
Китайцы молодцы- чтоб в штаны не лезть за своими, придумали китайские! Говори, что вырвал яйца у китайца!