А можете ли вы купить поддержанную иномарку из-за рубежа?

rook3 Мастер (1656), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натали Ученик (170) 17 лет назад
Так и сделала! Это лучше чем наш ТАЗик в образе "Калины" по бешенной цене! С растаможкой сейчас проблем нет. И по экологии немцы и французы проходят. А покупать до 1999 года выпуска уже не выгодно, большие таможнные пошлины.
Остальные ответы
rain Гуру (2597) 17 лет назад
нету денег, да и особого желания, а так нет ничего проще
Anna *** Гуру (3489) 17 лет назад
купить можно....а вот с растаможкой проблемы могут быть
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
да у меня сосед так и сделал купил машину на аукционе в сша и паромом через финляндию в москву доставили правда долго получилось около 3 месяцев
Пользователь удален Гуру (3993) 17 лет назад
k sozhaleniu novoe trebovanie russ. tamozhni uslozhnyaet delo

evropa ne starshe 1997
korea - 2001
smisla net
doloi Avtovaz !!!
* Мыслитель (7433) 17 лет назад
нет, потому что уже купил и ооочень об этом НЕ жалею. !!;))
Leschka Мастер (1937) 17 лет назад
ДА. а в чем проблема, было бы желание и денег достаточно!
Крупин Профи (677) 17 лет назад
да перегонщики берут 1000дол +растаможка.
Игорь Мастер (1686) 17 лет назад
В этом вопросе я тебя поддерживаю! Теперь ты тоже поддержанный! Уроки русского языка в школе не прогуливал?