Ситуация такая

MONRO Гуру (3350), закрыт 15 лет назад
ей 41, красавица, умница, была два раза замужем, живет в одной квартире с очередным бойфрендом, который тянет денег, а зарплата у нее 16000 руб. в месяц, детей нет, что ей делать, где ее счастье гуляет, КУДА МУЖИКИ СМОТРЯТ?
Лучший ответ
Татьяна Медведева Гуру (3883) 15 лет назад
нечего тратить время и деньги на пустого бойфренда, пусть перестанет ждать судьбу, она обязательно найдется
Остальные ответы
rfvf Гуру (3739) 15 лет назад
ничего уже не сделаешь! 40 лет бабий век! и не надо про 45!это чушь собачья!!
андрей Рудов Просветленный (22245) 15 лет назад
Сомниваюсь что умница раз с таким бойфрендом живёт. Сама то куда смотрит?
сани Гуру (2805) 15 лет назад
наверно её счастье ещё пищит в чьих то яйцах
vasili molokanov Мыслитель (9539) 15 лет назад
Если бы была умница, то осталась жотя бы со 2 м.
MONROГуру (3350) 15 лет назад
второй последних 5 лет из семи как женщину не трогал!
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 15 лет назад
Если это ее утешит-она не одна такая, к сожалению.... Нормальные мужики, соответствующие ей по возрасту давно женаты и смотрят если не в семьи свои, то в сторону 20-летних юных див. Многие- в тюрьмах, спились.. . Так что, дефицит адекватного мужского населения налицо. А может ей свое счастье вовсе не в мужчине искать надо? И не размениваться по мелочам, живя с альфонсами?
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
Пока она живет с бойфрендом, мужики будут смотреть мимо..
Oksana Мастер (1118) 15 лет назад
Главным образом в бутылку. По-моему лучше никакого, чем какого нибудь.
Юлечка Мастер (2225) 15 лет назад
у меня свекровь такого же пригрела, пока женщина сама не захочет чего то лучшего, ничего не получится
pantera Мастер (1853) 15 лет назад
Сильно сомневаюсь на счет "умницы". Для начала пусть этого бойфренда прогонит.
Наталья Просветленный (24165) 15 лет назад
а что там тянуть то? з/п мизер... .
а бойфренда гнать надо.... ну во всяком случае вместе жить не стоит....
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
так она сама решает в жизни что ей делать и с кем жить)) ) терпит значит терпится!