В чем заключается женская красота?

Asics Профи (561), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (6122) 17 лет назад
смотря какие у тебя ценности!!!!девушка должна быть умной- красота, ведь это такая редкость!!!!
Остальные ответы
Алеся Мыслитель (5885) 17 лет назад
в умении быть идеальной. Но естественной.
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
Да что ни возьми, всё красиво.
Highball Мастер (2439) 17 лет назад
Она не"заключается"-она многолика,как и жизнь

Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
в неуловимой фишке, которой она цепляет. . и все другие вокруг меркнут. .
а фишка может быть любая.. и не одна.. , вопрос в том какую из них вы заметитите и заметите ли )
Ежик пушистый Профи (938) 17 лет назад
Как парень мог бы сказать, что фигу внешность и креатин! НО я так не могу мне нравится все, если я люблю этого человека, а красив или нет человек рений много и заключений в чем каждый человек красивый.
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
Красота женщины - это забота, доброта, терпение.
Виолетта Федоровна Шпик Мыслитель (6272) 17 лет назад
в умении ПРАВИЛЬНО подать себя и ВОВРЕМЯ подать ужин))) ну или наоборот))