Почему сегодня так поздно покажут игру ЦСКА ?

Дмитрий Мастер (1904), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
По НТВ+ будут показывать в прямой трансляции...
В дальнейшем будут чередовать: ЦСКА - прямая трансляция, "Спартак" - в записи...и наоборот
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
Вася, это ж к лучшему, зато раньше покажут фильмики
rain Гуру (2597) 17 лет назад
преданность клубу проверяют
Rus Профи (981) 17 лет назад
А зачем вообще смотреть!!!Только расстроишься!!Все равно они проиграют!!
Earthman Профи (610) 17 лет назад
потому что, люди с ТВ считают, что футбол не очень привлекательное зрелище....и желающих его смотреть мало, поэтиму можно задвинуть в разряд передач для страдающих бессонницей