Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У всех ли женщин после кормления теряют упругость

BondGirl Мастер (2175), закрыт 15 лет назад
и становятся жиденькими..Или можно предотвратить?
Дополнен 15 лет назад
Про груди я,пардон
Лучший ответ
Александра Охапкина Мастер (1652) 15 лет назад
Теряет если был первый размер а во время кормления стал четвертый. Тут ни зарядка не бюзгалтер не помогут Со временем конечно она немного подтянется если будете заниматься, но не сильно. А если таких перепадов с размерами не было, то все будет нормально - должно востановиться.
Остальные ответы
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 15 лет назад
что - теряет упругость?
Наталья ЗаварзинаУченик (102) 15 лет назад
По всей видимости грудь
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) ну, мало ли))
Кот ШредингераИскусственный Интеллект (134757) 15 лет назад
это совсем не обязательно. У меня двое детей, и ничего не терялось. И ничего такого не делала, специальных мер не принмала.
Пользователь удален Знаток (294) 15 лет назад
Нет не у всех. нужно носить бюстгалтер и делать спец. упражнения.
oksana Мастер (1360) 15 лет назад
на счет предотвращения сомневаюсь... наверное никак... это ж природа
Татка Мудрец (14740) 15 лет назад
у всех, пройдет через года 2 после кормления если кормили не очень долго
Татьяна Медведева Гуру (3883) 15 лет назад
у всех, но можно предотвратить после кормления, занимаясь фитнесом
Елена0103 Гуру (3307) 15 лет назад
Все индивидуально.... как природа заложила.. так оно и будет...
Лёля Профи (601) 15 лет назад
грудь теряет упругость во время беремености, а кормление на грудь почти не влияет!
***Анюта*** Гуру (2813) 15 лет назад
Не знаю, как у всех, но уменя все так, как Вы описали. Гимнастика, ношение быстгалтера и т. д. особого результата не дало. Может быть без всего этого было б еще хуже.
Пользователь удален Гуру (4215) 15 лет назад
у всех после кормления грудью, сиськи становятся, как вымя у коровы!!