почему у многих (не всех) мужчин,что с логикой,что с потенцией одни проблемы???с чем это связанно?

ЛИКА Гуру (3593), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Люцифер Сатана Мыслитель (5048) 15 лет назад
Ну... это философский вопрос.. .
У кого-то есть у кого-то нет.. .
Во многом это зависит от окружения и восприятия действительности...
Остальные ответы
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
с "темными" и "тяжёлыми" мыслями о том, как прокормить и обуть- одеть семью
АвАрия дочь ментА Мудрец (10841) 15 лет назад
просто все это с головой связано... делаем выводы...
*Ирина Гуру (2752) 15 лет назад
деградирують мусчинки))) ) их спасать надо))) ) а связано это с экологией))))
ymka Просветленный (27141) 15 лет назад
аццкий высер))).. такую глупость впервые сегодня читаю...
Alic Мастер (1530) 15 лет назад
В каком городе вы встретили столько ненормальных особей мужского пола (ищите мужчину!!!!)
Пользователь удален Мастер (1175) 15 лет назад
После ваших " логичных" обломов, какая уж тут потенция...
Сергей ♘ COMRADoff♘ Гуру (2636) 15 лет назад
болтярой меньше думать надо и проблем не с тем не с другим не будет.