Закон и порядок

Директор в школе реально вымогает

взятку за то что она зачислит ребенка в 1 класс я в шоке и что с этим делать

Платить.... или искать другую школу.... а поднимете шухер.. вас может и примут... но отношение к ребенку думаю догадываетесь какое будет.... мы тоже платили.... ((

А раньше на МАРСЕ жила что-ли?

иди в милицую

Если готова идти до конца, заявление, и бэповцы его хлопнут!

По омему сейчас все директора, во всех школах одинаковые.. Моя дочка в 11 классе, так с 1 класса тянут..