Какая из Балтийских стран - самая перспективная и спокойная ?

Пользователь удален Гуру (4724), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Самая спокойная Литва, а самая перспективная Эстония, Эстония входит в тройку самых развитых стран Восточной Европы вместе с Чехией и Словенией. Это среди стран Прибалтики, а если другие рассматривать то конечно на 1 месте Дания.
Остальные ответы
Эмиль Мыслитель (5355) 15 лет назад
Россия
fenderУченик (205) 15 лет назад
И давно ?
Эмиль Мыслитель (5355) с Киевской Руси
Старик Гуру (4113) 15 лет назад
Калининградская область.
Steppanych Мастер (2007) 15 лет назад
Россия, Финляндия и Швеция
БрУтАлЬнЫй ШаКаЛиТТо Мудрец (13067) 15 лет назад
насчет спокойная то мне как то по хуй... а ПЕРСПЕКТИВНАЯ.... ням ням.... Эстония ля ля ля ...пока перспективная!!!! еще.... во как я загнул то,,,, кому надо тот поймет!!!!
fenderУченик (205) 15 лет назад
Ну Я хочу понять например