Что красит мужчину и безобразит женщину?

Пользователь удален Мастер (1285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я+ Мудрец (13710) 15 лет назад
Усы! Усы мужчину украшают. Они отваги предают.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
Я думаю, хорошая косметега орифлемма или фирмы красный октябрь. Если гласки накрасить - любой мужчина становится краше.
Юрий Игнашин Мастер (1268) 15 лет назад
шрамы - первое, что приходит в голову
mgdn84 Знаток (473) 15 лет назад
да практически все достоинства мужского тела на женщине даже представить трудно, но если постараться- можно отдуши поржать! только представьте у неё волосатую грудь!
Пользователь удален Ученик (118) 15 лет назад
беспорядочые половые контакты))))
Master Гуру (3179) 15 лет назад
усы седина и возвраст