Если б можно было вернуть время назад, все равно вышли б замуж или женились на любимом человеке?

Пользователь удален Профи (587), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kamilla84 Профи (674) 17 лет назад
конечно, хороших людей нынче очень мало.не гадай что будет, береги что есть
Остальные ответы
ZaGaDkA SeVeRa Гуру (2503) 17 лет назад
Да,да, и сто тысяч раз ДА.
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
еслиб можно было вернуть время вспять,а мозги оставить взрослыми,то вряд ли кто нибудь повторил пройденый путь.опять тоже самое -скучно!!!
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
а еслиб дакабы....время не вернуть уже и все наши решения правильные!!! просто правильные для того возраста и жизненного опыта....я ни о чем не жалею! и считаю ВСЕ свои решения правильными....я живу так, как подсказывает мне мое сердце, а оно плохого не посоветует!!!
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
однозначно да, просто свидетельницу бы другую нашла, а не эту предательницу.
Резонанс Мастер (1392) 17 лет назад
Я что, на дурака похож?! Нет, конечно! Я бы, как и всегда, продолжил бы гулять по девушкам и удовлетворять их насучные потребности.
Дмитрий Румянцев Гуру (2581) 17 лет назад
ни за что, только так и можно потерять любимог человека, а приобрести врага на всю жизнь)
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
Нет. Его поезд ушел далеко и безвозвратно.
S Знаток (307) 17 лет назад
было бы то же самое