Любимый ваш стиль музыки

Fering Ученик (31), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Julia Julia Мастер (1258) 15 лет назад
black..а чё,тут соц. опрос?)
Андрей Yoshimitsu Викулов Гуру (2545) 15 лет назад
я миломан! а так конечно же hip-hop рэп!
Елена Васильева Просветленный (22424) 15 лет назад
Практически в любом из жанров музыки я нахожу то, что мне нравится. Но больше всего люблю бразильскую босса нову
Феофан Мудрец (19367) 15 лет назад
Музыка она вечна и бесконечна, а на стили ее поделили, чтобы продавать и одурачивать проще было.
В каком стиле играли Моцарт, Бетховен, Чайковский? Классика?
То-есть колоссальный музыкальный слой за 15 веков, объединили в один стиль.
А каких-то самоучек, которые с готовых пластинок смеси всякие, порой дурацкие делают, на стили поделили.
Еще осталось только собачьи лаи на стили поделить и кошачьи мяуки и тогда полная гармония в мире настанет