Здравствуйте! До меня дошел слух, что "mail.ru", станет платным. Так ли это?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SkyVix Мастер (1097) 15 лет назад
Конечно же нет. Ни одна социальная сеть не станет платной так как это моментальная смерть. Социальных сетей сейчас очень много и конкуренция просто огромная. Если даже и будет что-то платное то только какие-то VIP-услуги, которые по сути ничего не изменят для тех кто платить не собирается.

Даже при попытках сделать IM-сети платными ни к чему не приводят. Компания AOL уже раза 3 пыталась сделать ICQ платным, но у них ничего не вышло. А для социальной сети вообще нет смысла переходить на платную основу. Тем более такому крупному проекту как mail. От этого они только потеряют аудиторию, которая их кормит. Наоборот в будущем будет все больше и больше проектов от mail.
Остальные ответы
Timofej Gordejcuk Ученик (161) 15 лет назад
всего лишь слух думаю до такого не дойдёт
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
Бог их всех знает. Их тоже не поймёшь порой.
Михаил Трубников Профи (577) 15 лет назад
У него нет шансов стать платным :D
Formula-N Мастер (1241) 15 лет назад
нет ибо ето дорого компании mail.ru)))
Swetlana Larina Мастер (2429) 15 лет назад
"Отправь это сообщение 20 знакомым и тебе не очём волноватцо.. кроме того твоя собака (@) стнет синей! и появитцо новых 20 смайликов! Чтобы быстрее переслать это письмо просто тупо скапируй правой кнопокй мыши .Выбири тех кому ты хочешь отослать! И готово"
Спамщиков в сылку!!!:))))
ZikZak Мудрец (14721) 15 лет назад
Это такая же байка как когда-то давно говорили что ICQ станет платным.... Если бесплатный сервис станет платным, то им перестанут пользоваться большинство (нет все) пользователи.... Популярность естественно упадет, или совсем исчезнет.... Сервис просто загнется.... А пользователи найдут другой бесплатный сервис....
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
какая разница, переберешься на рамблер или яндекс.
viktor vikin Мастер (1402) 15 лет назад
и кому тогда он будет нужен-он и сейчас очень прожорлив по трафику а ценного здесь ничего не нахожу
Jarom Гуру (4013) 15 лет назад
Не знаю. Возможно, они оставят бесплатный вариант, создав платный-продвинутый, включив в него возможность посылать большие файлы
и увеличив объем почтового ящика.