Посоветуйте, какие комнатные цветы лучшие для детской комнаты???

Ольга Профи (503), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Albia Ternura Гуру (2893) 15 лет назад
Смотря какой возраст Ваших детей, метраж комнаты и ее освещение.. .

Если мальчишки, то лучше вообще не держать никаких горшков в доме...
Источник: сама мама и заядлый цветовод: -)
Остальные ответы
Лида Мыслитель (7787) 15 лет назад
если ребенок маленький то лучьше вообще никаких, а если взрослый то я думаю он сам выберет
Людмила Ученик (215) 15 лет назад
Герань единственный цветок, который выделяет кислород ночью.
Юлия Мастер (1020) 15 лет назад
Хлорофитум, традесканция, бегония вечноцветущая, герань. Цветы должны быть подобраны с учетом безопасности детей и вызывать у них интерес. Детям обычно нравится наблюдать и ухаживать за ними.