а если 30 летнему понравилась 17 летняя, то теперь надо чем-то фейс обрабатывать,типа маслами и кремами,шоб эффектней в

Полота Просветленный (23785), закрыт 15 лет назад
выглядеть?
Или не обязательно?

Как девушки думают?
Лучший ответ
Татьяна *** Знаток (339) 15 лет назад
Иногда смотришь.... вот она девушка, а рядом с ней какой-то невзрачный мужчинка шагает.... Суть в чем! ? Настоящий мужчина может добиться девушку тем, как он к ней относится, что говорит ей, что он может дать ей (не имею ввиду материальное благо.... хотя в наше время.... и это может оказаться важным) . Вы в отличной форме, поэтому можете не заморачиваться по внешним данным. Достаточно быть ухоженным.... и иметь хорошее чувство юмара.... Не вздумайте показаться ей занудным))))
Остальные ответы
Ирина Фишер Гуру (4223) 15 лет назад
а вы думаете, что мужчина должен быть слегка выбрит, слегка пьян и чуть красивее обезьяны?? ? нет нам нравятся ухоженные МУЖЧИНЫ
цап царапыч Просветленный (30695) 15 лет назад
ну если ты в свои тридцать так себя запустил что старо выглядишь обычно в этом возрасте это еще не нужно вот в 40 никуда не дется
ПолотаПросветленный (23785) 15 лет назад
ну ,вот,гляньте : сильно запустил или нет?
сильно((( старше выглядишь
tatgalina Мыслитель (5837) 15 лет назад
Моложавость зависит больше от наследственных факторов и состояния здоровья.
Swetlana Larina Мастер (2429) 15 лет назад
это вапрос больше к той 17 летней)) ) если её и так устраивает то не обезаловка:) ) но думаю лутше подожадть бы годик) ) чтоб с законом проблем не было:))))))))
Людмила Ученик (215) 15 лет назад
В мужчине внешность не главное. Обояние, тактичность, порядочность, Чувство меры, романтичность, изюминка.
цап царапычПросветленный (30695) 15 лет назад
неправда внешность тоже имеет значения
Людмила Ученик (215) Само собой,но внешность скорее всего на последнем месте.Вряд ли тебе понравится красивый но неопрятный, бестактный наглец.
Alina Профи (720) 15 лет назад
фэй нужно вообще-то всегда мазать кремом... .
во-первых выглядеть нужно на все сто нетолько для девушки, но в первую очередь для себя самого (так все-таки комфортнее) . хотябы кремом для лица и рук пользоваться необходимо.... есть очень хорошие антивозрастные и просто обыкновенные серии по уходу за кожей для мужчин. ничего страшного в этом нет. только пользоваться нужно систематически... .
КОРОЧЕ мазай фейс и будешь счастлив!
Black_cat Профи (788) 15 лет назад
У каждой девушки свой идеал мужчины)) ) Кому то нравятся элегантные мужчины с гладко выбритой кожей и дорогим парфюмом, а кому то нравится ее любимый и небритым и не всегда вкусно пахнущий) Но, все таки я советую тебе ухаживать за собой - за внешним видом и состоянием кожи, т. к. тебе самому будит приятно и девушка не останится равнодушной. ! УДАЧИ
Linci Мастер (1233) 15 лет назад
А если 17 летней не понравился 30 летний дело то не в красоте.
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
В мужчине не главное сколько у него морщин, а сколько извилин!
ПолотаПросветленный (23785) 15 лет назад
та с извилинами накаких проблем. када мы увидим твой 11-й аватар? )))
ПолотаПросветленный (23785) 15 лет назад
на какой-нить горной вершине или с дельфинчиком в обнимку )))
Александр Попов Профи (696) 15 лет назад
если вашей девушке не нравится то, как вы выглядите -
нафига она вам нужна?
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 15 лет назад
Следить за собой нужно в любом возрасте. Но главное это опрятность. Чтоб руки были чистые и под ногтями не дай бог грязь была, волосы чистые, ботинки чистые, чтоб запахов посторонних не было (пота или перегара), свежее дыхание ну и так далее. Я думаю это главное. Вот на это в первую очередь обращают внимания. А если твою девушку устраивает твой возраст, зачем молодеть?
Пользователь удален Гуру (2508) 15 лет назад
Следи не следи, а скоро и крема перестанут помогать. Что тогда? Пластику будешь делать?
ПолотаПросветленный (23785) 15 лет назад
буду тада таблетки против старости есть. Много таблеток)))
dinara isaeva Профи (784) 15 лет назад
Сходите в косметический салон, парикмахера, измените стиль одежды. И следите за собой всегда, не только для неё но и для себя.