Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

какая диета поможет избавиться от целлюлита?

И К Профи (985), закрыт 13 лет назад
Есть ли спец.упражнения?
Лучший ответ
milla -leona Мастер (1460) 13 лет назад
Послушай, несадись ни накакие диеты. Ты сама себя гробиш. Сделай рацыон питания. (Мне 28 лет, и всю свою жизнь я полная, но я оптимист, потому я неочень тем страдаю,но и нежалеюсь на свою жизнь. У меня эсть све што хочет женщина. Будь увереная всебе. Ты женщина, и этим все сказано. Это все зависит от тебя.) Утро(кофе, чай, сок), обед салат с мясом, ужин сок, а если тебе трудно, то еш геркулес часто но мало. И через неделю увидиш резельтат. Да, для тебя, два раза в неделю шейпинг, позанимайся,это тебе не повредит, но подтянет. Хорошего результата.
Остальные ответы
Rus Профи (977) 13 лет назад
А ты начни бегать поутрам и вечером!
некто никак Мастер (1239) 13 лет назад
Боюсь разочаровать, но скорее всего надо садится не на временную диету, а менять полностью образ своего питания, соответственно и образ жизни.И конечно же спорт!
Алеся Мыслитель (5891) 13 лет назад
Есть спец-упражнение. Садишься на попу и без помощи рука "топаешь" на "полупопиях" по полу. Недели 2 упражнений по 15-20 минут - целлюлита не будет. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ
Светлана Мастер (1462) 13 лет назад
Смотря где циллюлит... Помогает плавание и приседания. А диеты вообще вещь опасная и беспролезная
Kjara Знаток (475) 13 лет назад
От целлюлита диета не поможет...Диета поможет убрать жирок, но кожа сама по себе останется обвисшей, лишней.Тут уже смотря насколько пухлый человек.Если не большой пухляк, то вполне от этого можно избавиться тренировками.Но усердными и частыми...А если очень пухлый, то тут думаю только операция..
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36264) 13 лет назад
Диета - сбалансированное питание (никаких кремлевских), поменьше жира, соли и консервантов. Больше чистой воды (не минеральной) и натуральных соков.
Упражнения - в первую очередь разогревающие ту зону, в которой у вас проблема + обязательно массаж (можно и самостоятельный или любимого попросить), растирания, баня. Можно использовать антицеллюилитные косметические средства, они улучшают микроциркуляцию в зоне и водно-солевой обмен, повышают тонус кожи.
- = ANTON= - Ученик (146) 13 лет назад
Диеты не эффективны...
Я мог бы посоветовать вам голодание потому-что я похудел с 96кг до 68 за 2 месяца.
Из них я голодал 15 дней далее следовал специальной диете.И все мои проблеммы скожей решились сами собой.
Андрей Знаток (431) 13 лет назад
Никакая!!!!Никого не слушай! Все хорошо только в комплексе со спортом! Начни заниматься и будет эффект!
shafran Мастер (1248) 13 лет назад
Диета не поможет никакая. Это точно. Диета помогает похудеть. Но у худых тоже достаточно целлюлита.
Однозначно курс массажа на проблемные зоны банками 10 сеансов.
Natalja Knjazeva Мудрец (14403) 13 лет назад
никакая. более того никакие притирки не спасут,но это не повод совсем не заниматься этой проблемой. избавиться не возможно, но можно корректировать
ТАТЬЯНКА Мастер (1611) 13 лет назад
Надо ходить на ягодицах. Села на пол, и пошла попой двигать. Сходила вперед, сходила назад. Хоороший способ привести фигуру в порядок
Похожие вопросы
Также спрашивают