Вопрос о Devil May Cry 4 ( см внутри )

Пользователь удален Ученик (186), закрыт 15 лет назад
когда Devil May Cry 4 выйдет в России на пк и вообще о чём повествует сюжет игры ?
и самое главное какие у игры системные требования ?
Лучший ответ
Jleg@ Профи (565) 15 лет назад
в россии выйдет помоему только осенью, если не позже, в европе уже летом. Сюжет, Данте убивает рыцарей ордена меча, это всё видит Неро, ака альтер Эго данте, почти копия тока оружки другие да и приёмы новые, а с виду почт копии, и клянётся отомстить не зная всей истории, и вот игра о том как ты будешь бежать Неро по левелам и истреблять всё и ввся гонясь за Данте. Системные точно не помню, но не высокие, посмотри тут официальный сайт Http://devilmaycry.com ФАН - сайт Http://devilmaycry4.org