Смысл в жизни?

Vishnya Ученик (105), закрыт 17 лет назад
...
Лучший ответ
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
СМЫСЛ ЖИЗНИ? Мы часто задаем этот вопрос. Смысл жизни? Можно придумать бесконечное множество

смыслов. Все зависит от Ваших убеждений, от образовательного уровня или еще много от чего. Если

смыслов бесконечное множество, то значит его (смысла абсолютного) нет вовсе. Наша жизнь полна

прекрасной и ужасающей бессмыслицы. которой все мы даем свою осмысленность. Мир такой, какой он

есть. Беззаботно танцующий. Удивительно прекрасный. Полный возможностей и приключений. Нам остается

открыться этому танцу, этой игре, осознавая при этом, что когда мы даем чему-то смысл - мы всего лишь

принимаем участие в этом великом космическом танце, идеально исполняя свою роль в божественной игре

с самим собой. Даже есть наставления, как играть чтобы интереснее было.
Омар Хаям
Не теряй никогда в жизни мудрости суть,
Не теряй, чтоб к добру или злобе прильнуть!
Ты - и путник, и путь, и привал на дороге, -
Не теряй же к себе возвращения путь!
Перевод: Н.Тенигиной
Остальные ответы
Leo Профи (867) 17 лет назад
Нет его. Даже и не ищи. Все суета сует, все тщета и ловля ветра
Примадонна Натали™ Высший разум (106466) 17 лет назад
Сама жизнь. И подготовка к другой жизни - на более высоком и тонком плане.
ange-ange Мыслитель (6711) 17 лет назад
Я смысла в жизни не нахожу! Рождаешься. мучаешься, а потом умираешь.
Egoist Мастер (1206) 17 лет назад
достойно прожить!!!
Анастасия Оспанова Профи (830) 17 лет назад
Смотря для кого... или чего...
papacharlie Знаток (479) 17 лет назад
Родить, или построить, или посадить, или всё вместе.
Bopohac Мастер (2181) 17 лет назад
Вообще-то все ищут "смысл жизни". А Вы написали готовый ответ "Смысл в жизни"
Пользователь удален Мастер (1380) 17 лет назад
Смысл жизни- в самой жизни, а точнее в ее продолжении. Догадались о чем я? Правильно о детях!