Вы бы хотели,чтобы в каждой семье было оружие для самозащиты ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Желательно, чтобы этого не потребовалось . Мало вы его держали в рках? не пора отдохнуть?
С Праздником!! !
Днём Пограничника! ! Здоровья и счастья ВАМ и ВАШИМ близким
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Ах ты,хитрушка! Знала куда попала.Спасибо :-)
Но у меня и сейчас есть,хотя лично я против-слишком много людей с больной психикой,которые пуляют по кому не лень....
Остальные ответы
Вовочка Гуру (3023) 15 лет назад
я бы хотел, что бы небыло повода для самозащиты.
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Это так,но у нашем мире-почти утопия.
Вовочка Гуру (3023) оружие самозащиты, оно же оружие нападения. так что все зависит от того в чьих оно руках. я считаю, что полный карт-бланш на оружие самозащиты нам не надо. Общество надо воспитывать.
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 15 лет назад
Добрые братья американцы ценой своих жизней доказали всему миру, что в этом случае смертельный исход для хозяев на 40% более вероятней :(
Зеленоглазая леди Мудрец (11527) 15 лет назад
Нет, конечно!! ! Оружие же может использоваться в любых целях. Мало ли сколько дураков вокруг. Чуть что в голову стукнуло - так сразу стрелять. Нет, нельзя, однозначно!!!
Дима Бородин Просветленный (38797) 15 лет назад
Да! Бабушка, как бы дед не пытался (ссал) жить по требованиям Кобы (сталина) - оружия не сдала!!!! (1947 г...)
Источник: опыт жизни :-)))))))))))))))
Марина Белова Мастер (1963) 15 лет назад
Нет. Если в доме оружие, оно обязательно когда-нибудь выстрелит. Лучше его в доме не иметь, чтобы детей уберечь. Представляю ка мне будут говорить о сейфе и т. д. Уверяю Вас, нет такого замка, который не смогут открыть дети.
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 15 лет назад
У моего сына коллекция - сабли, мечи, ножи.. . Всю стену увешал.. .
Если честно - очень красиво - такие инкрустации!! !
Но.. . не защитишься.. . да и не от кого.. .
В нашем "Багдаде - все спокойно.. . спокойно.. . спокойно... " :))))))))))))))
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
боже упаси нам дать оружие ((((((мы уж как ни будь сами разберёмся без ружьёв)))))
vasili molokanov Мыслитель (9539) 15 лет назад
Да! Хотел бы. Я с 7и лет общался с оружием ( у нас имелось в доме, легально) Однако это наоборот воспитывает ответственность за свои поступки. А не как пишут некоторые сыкуны.
ВовочкаГуру (3023) 15 лет назад
все люди разные, кого то лечит, а других колечит.
vasili molokanovМыслитель (9539) 15 лет назад
Дело в том, что преступнику не надо разрешения на оружие, он его приобретет нелегально, применит и выбросит, попробуй найди потом кто стрелял из этого оружия, ему будет спокойно, если жертва не имеет оружия. А если выстрелить из легального, то легко определить кому оно принадлежит. Однако преступник уже будет бояться совершать нападение.
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 15 лет назад
Нет. Я хотел бы, чтоб оно было у того, кто считает, что оно ему нужно. А в семье нужно не оружие для самозащиты, а любовь. ИМХО.
Касюша Знаток (400) 15 лет назад
нет. но что бы и ублюдков не было от которых надо защищаться.
Пользователь удален Профи (701) 15 лет назад
Так страшно было бы на улицу выйти... психика то у людей разная!
Дмитрий Самсонов Мастер (1653) 15 лет назад
Право иметь оружие должно быть, чтобы каждый сам решал, пользоваться ему этим правом, или нет. Запрет на оружие - это одна их возможностей представить народ быдлом, не способным самостоятельно принимать решения. У нас все основные решения принимают правители, этакая каста неприкасаемых у которой свои правила и законы. А наш народ - безсловестное тупое быдло.
виктор иванов Оракул (55155) 15 лет назад
мало бытовых убийств ещё и огнестрелы нужны!?
galinka Просветленный (20054) 15 лет назад
Что Вы! Тогда полстраны поубивают друг друга, а возможно и больше!
Настоящая пиратка Гений (73559) 15 лет назад
Когда на меня с ребенком напали бандиты ( в собственной квартире) мне в руки попал элементарный кухонный нож.... я его благоразумно (думаю что благоразумно) убрала от греха подальше.... испугалась что им же и прирежут вместе с ребенком.... так что имея оружие для самозащиты не факт что его не используют против тебя же....
Надежда Мудрец (10551) 15 лет назад
Рассуждать о том, нужно ли разрешить всем кряду разрешить иметь оружие, можно бесконечно. Лично я не хотела бы, чтобы по улицам моего города расхаживали толпы вооруженных людей. И сама бы тоже не хотела быть вынужденной иметь подобные средства самообороны. Я считаю, что оружие притягивает неприятности.
Влад Гуру (4744) 15 лет назад
Нам низя, потаму, когда мы пьем, у многих башню срывает сапсем А если под рукой окажеца пуха? Да и без алкоголя придурков хватает вокруг.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607073) 15 лет назад
Нет. Учитывая, мягко говоря, неуравновешенность многих, это оружие будут пускать в ход по поводу и без.