Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите! Я не знаю, звонить ЕМУ или нет...

Рита Знаток (386), закрыт 17 лет назад
У меня очень сложная ситуация.. .Зайдите на http://www.liveinternet.ru/users/mar-kos... Сейчас я хочу позвонить Роме.. .Но стоит ли?..
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
если думаешь - звонить или нет - то звони, а если сомневаешься - звонить или нет - то не звони. лично я сегодня позвонила и не удачно. он трубку не взял - блин неотвеченный у него высветится - стрёмно, на душе хреново
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Звони! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!
Ольга Профи (745) 17 лет назад
Страница не открывается
mandarinka Гуру (3383) 17 лет назад
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Удачного звонка!
Резонанс Мастер (1392) 17 лет назад
Найди себе другого. Потом еще одного. И еще. А потом сравнишь и решишь - хочешь ты этого или нет. Начать свой поиск можешь с меня.
Катюша Профи (633) 17 лет назад
звонить не звонить....не мучайся всё равно когда нибудь позвонишь только может и поздно будет
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Не надо. . будет еще тяжелее.
Ann Мастер (1093) 17 лет назад
конечно звони. я всегда так делаю. а чо мучится...
ivan Till Профи (806) 17 лет назад
Esli ti ego lübisch , to kone4no swani .Nedaibox waschi otnaschenija ostanutsja ne sakon4enimi i ti naidesch kawonibud drugugo i otnaschenija ne sloxatsja i tot perwii pesd toxe uidet i ti budesch tolko dumat o tom malenkom swanke katorii bit moxet perewenul bi wsü twaü xisn. A esli ti poswaonisch i wserawno ni4ego ne polu4itsja ti prosto sabudesch ob etom.
Похожие вопросы