Вы жалели, что что-то в прошлом сделали не так (что могло изменить всю последующую жизнь)?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alinochka Ученик (165) 15 лет назад
По-моему о таком жалеет каждый! Просто не нужно сильно гнатьт за это! что сделано то сделано! А если каждый день думать об этом, вся молодость пройдет в мыслях что могло быть и лучше!)))))))
Остальные ответы
Чудо без перьев))) Гуру (2642) 15 лет назад
Иногда жалею, всё идёт не так .Думаю. а вот если бы я тогда вот так поступила этого сейчас бы не было... Но уже ничего не изменить, так что когда хорошее настроение и всё отлично я об этом даже не думаю)))
Besto Просветленный (30291) 15 лет назад
Бывало... Но не долго жалел... Что толку? Надо жить той жизнью, что есть!
ЛЁХА Гуру (2972) 15 лет назад
Да жалею! Что Оскарбил своего старшего Брата. ((((((
Oliana Гуру (2642) 15 лет назад
да, иногда хочется родиться занова - и поменять все в корне..
александр анкера Мастер (2398) 15 лет назад
Такие случаи есть у каждого, а вобще на жизнь никогда и нигде не надо жаловаться.
Vanilla Просветленный (41979) 15 лет назад
Зачем жалеть о прошлам, мечтать о будущем, надо жить настоящим, и всё получится. Не о чём будет жалеть.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 15 лет назад
Когда человек НЕ жалеет о том, что он чего-то совершил не так, - это всего-навсего значит одно из двух: либо он уже просто подох, либо перестал умнеть. Я предпочёл бы первое.
галина бондарь Профи (830) 15 лет назад
Да бывает иногда находит, но поезд ушел и его уже не догнать, правильно говорят-река вспять не побежит.
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
да.. если бы не моя гордость, училась бы сейчас дальше в мед. академии. но увы покупать экзамен не захотела.. о чем сейчас сильно жалею... бывает:)
Надежда Кустова Ученик (221) 15 лет назад
Нет, я ни о чем не жалею! Нужно жить настоящим, думать о будущем, а не оглядываться на прошлое, жалея о нем.
Sykora Мастер (1029) 15 лет назад
Да бывает такое чувство приходит! Хотелос бы родится заного! Но что толку живешь и надеешься что в следующей жизни будет все на много лучше!
Лия Мастер (2051) 15 лет назад
да.... жалею что маму не слушала !! Сейчас ее понимаю!! ! Жалею что глупая была!! ! позволяля себя обманывать!! ! Жалею что много дров ламала а сейчас плоды пожинаю... .
При этом думаю что все что не делается все к лучшему!! ! И на моей улице остановится и сломается камаз с пряниками!! ! вот тогда я заживу!!!!
Ирина Зорина Мастер (1779) 15 лет назад
Да, иногда жалею. Особенно одна моя ошибка меня угнетает. Училась в Новосибирске, могла там остаться и жить. Но как декабристка поехала под Воронеж с мкжем-двухгодичником в военную часть "служить".С мужем развелась, оказалась опять в Казахстане. До развала Союза было еще ничего. А сейчас... Мрак. Национализм в быту и на работе. Я работаю в энергетике, куда казахи никогда не шли. Сейчас повалили валом, да все на руководящие кресла. Отсюда и уровень управления у нас низкий. К верхам подпускают только тех, кто знает казахский язык. А русским его учить сложно. Кому-то по возрасту, а детям плохо преподают, методика не отлажена. Так вот у русских детей, на мой взгляд, здесь нет будущего. Вот так моя ошибка изменила жизнь моих детей.
Анна Ученик (181) 15 лет назад
Всегда жалею, когда начинаю анализировать ситуации различные. Практически всегда думаю, что нужно было сделать совсем по-другому! Но утешаю себя тем, что все, что ни делается, все к лучшему! И обычно так и получается.
TOP SECRET Мастер (2360) 15 лет назад
Канеш жалею!! ! А вообще я считаю, что почти у каждого есть такое, что он о чём-то жалеет... Но это ведь жизнь.. . ничего нельзя вернуть, можно лишь исправить ;)
Alla Konstantinova Оракул (94890) 15 лет назад
ни о чем не жалею, все что не делается все к лучшему, значит я должна была все это испытать...
Алёночка*** Ученик (94) 15 лет назад
все наверно в этой жизни о чем-то жалеют.... совершают ошибки.... возможно если изменить время, повернуть его назад, ты исправишь то что тебе не нравится... но пройдет время и тебе станет скучно, от того что всё гладко.... в жизни нужно разнообразие! а все неприятности проходят, на их место вскоре приходит хорошее! нужно жить сегодняшним днем, не заглядывая в будующее, и не оглядываясь назад!!!!
Тори Ученик (213) 15 лет назад
Я живу такой фразой: НЕ ЖИВИ УНЫЛО, НЕ ЖАЛЕЙ ЧТО БЫЛО, НЕ ГАДАЙ ЧТО БУДЕТ, БЕРЕГИ ЧТО ЕСТЬ. Жизнь идет так, как она идет. И неизвестно, если бы пошло по другому, может быть было бы и хуже.