как проявляется любовь мальчиков к девочкам?

Пользователь удален Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Портянкин2008 Мастер (1888) 15 лет назад
Они пытаются обратить на себя внимание.
никто Гуру (2716) 15 лет назад
Она не проявляется она оттопыривается...:)))
алена америка Мудрец (12505) 15 лет назад
тем что он рядом с табой a ne gdeto eshe
Zakija Мастер (2006) 15 лет назад
Наверное это еще в детстве начинает закладываться, вот я учу своего сына, чтобы он не обижал девочек, мой мальчик очень любит дарить цветы, каждый день после садика пока идет домой то одуванчиков, то еще каких цветов насобирает, а потом дарит или девочке во дворе или маме
Аля Мастер (2121) 15 лет назад
мальчики редко испытывают любовь к девочкам. они просто хотят секса. как это не печально, но для них секс без любви это нормально, а для нас чаще всего секс только по любви))))