Где купить USB кабель для фотоаппарта Sony Cyber Shot T200?

Koshka Koshka Знаток (281), закрыт 15 лет назад
потеряла кабель, а без него то никак-(((((... очень нужно....где можно купить?
Лучший ответ
#**Максимка**# Знаток (322) 15 лет назад
гугли по теме, валом найдещь! проверено!
Остальные ответы
машинист Мудрец (15489) 15 лет назад
Да в любом компьютерном магазине.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 15 лет назад
А почему же "никак-(((((... "? Можно купить картридер и переставлять карту памяти из фотика в него. Мне это даже удобнее, чем подключать фотик.
USB кабель необходим, только если драйвер устройства предусматривает возможность использования его в качестве вэбкамеры. Не знаю, есть ли у Вас такая функция - она довольно редка.
Большинство устройств имеет стандартный разъм для подключения кабелей USB, такие кабели (USB-A - USB-mini) продаются: в Москве, например, во многих киосках Савёловского рынка.
Полина Ассирийка Любимова Мыслитель (7346) 15 лет назад
да в любом салоне сотовой связи, вот в Евросети точно есть и в Связном.. В магазинах во многих....
Dr.Ingineer Мудрец (10192) 15 лет назад
Для Sony только два стандарта, в любом компьютерном магазине.
илаха мамедова Мастер (1337) 15 лет назад
в магазине- SONY
если конечно он у вас есть