помогите пожалуйста очень нужно!!!!

йагупоП Мастер (1153), на голосовании 15 лет назад
если я прописана с ребенком инвалидом в не приватизированной квартире, могу ли я составить договор соц. найма.ордер на бабушке(бабушка умерла).
Голосование за лучший ответ
Нефедова Екатерина Гуру (2600) 15 лет назад
обратись лучше к юристу, на одном сайте написано одно а на другом другое. кстати тут лично от чиновника еще много зависит, кругом законы нарушают
Наталья Профи (709) 15 лет назад
можете, если вы вписаны в ордер, но нужно будет согласие остальных вписанных в ордер.
осень Просветленный (26971) 15 лет назад
Ордер на бабушке- бабушка умерла. Переоформите ордер на себя. (если кроме вас взрослых нет).