Хочу завоевать любовь девушки,она упорно против!!! Есть ли какие то способы добиться человека?

David_Mamporia Знаток (363), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Нечаев Мыслитель (6023) 15 лет назад
Теодоро:
- Любовь - опасная стезя.. .
Диана:
- Любовь упорство до конца.
Ища вниманья знатной дамы
Достойны будте и упрямы
Не камни женские сердца... "

Короче - не сдавайся и всё получится.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
Если против, может отступитесь, переждите время, ведь своим напором можете вызвать сильное раздражение, и тогда ничего уже не поможет.
ЛЁХА Гуру (2972) 15 лет назад
Главно будь искренен . Приятно удивляй её всекими приятными вещами.
Анна Мастер (1395) 15 лет назад
Только не терроризируй её! Что легко достаётся - не ценится. Я тебе как женщина, могу сказать, что никогда не была с теми, кто сразу положил мир к моим ногам. Попробуй отступить. Вдруг она испугается тебя потерять?
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) 15 лет назад
резко прекрати оказывать ей знаки внимания! она будет удивлена и заинтереснована "почему". Тогда постепенно и начинай входить в ее доверие, "завоевывать"!
ну а если не заинтересуется, а только облегченно вздохнет, то лучше прекратить ухаживания! все должно быть по доброй воле, - а влюбить в себя сопротивляющегося человека невозможно!
*А*Н*Н*А* Профи (625) 15 лет назад
Добиться можно, но добиться любви (если она тебя не любит) , сложно, хотя это наверно не возможно вообще. А как ты вообще пробовал завоевать её?
Konst Гуру (2964) 15 лет назад
"....чем меньше женщину мы любим,
тем больше нравимся мы им... ".
Если она знает, что ты её любишь, покажи теперь всем видом, что она стала тебе безразлична...
Источник: Опыт конечно же - не отнять его!
Галина Мыслитель (7828) 15 лет назад
Добиться.... прям как киянкой в шахте по угольному пласту.... Ну не любит - понимаете? Не нужны ей ваши чувства... бывает такое! Но если уж так нужна, что без вариантов - попробуйте, может быть она примет вашу дружбу? Станьте ей нужным, необходимым, помощником во всём... если способны на такие жертвы, способны не форсировать события, то может быть... когда-нибудь...
Наталья Белова Мыслитель (5151) 15 лет назад
узнай чего она хочет и кого она хочет видеть рядом с собой, и стань таким... Только не напрямую у нее спрашивай, а наблюдай, чувствуй и слушай ее. Это даст тебе огромный шанс. Люди тянутся к тому, кто их понимает и принимает.
Veronika Rodionova Профи (548) 15 лет назад
А нужно ли. Глядя со стороны и восхищаясь ею, не факт что будеш счастлив рядом с нею.
Запретный плод - сладок.